Консультации / Гинекология

Проблема

Вообщем у меня такая проблема! У меня беременность 31 неделя сегодня проснулась от того что ребенок слишком активно шевелился( обычно шевеления тихие не очень заметные) потом у меня начал болеть живот при этом закоменнел,после начались боли в области половых губ! Выделения у меня зеленоватые! В 28 недель лежала с угрозой преждевременных родов шейка матки 2 см зев открыт 1,5 см мне так сказать законсервировали шейка стала твердой! Принемаю утрожестан по 2 таблетки2 раза в день и сорбифер так как гемоглобин 100 был последний раз! Еще меня стало подташнивать после того как я поем! Вопрос это признаки преждевременных родов или просто тренировочные схватки были? И может ли у меня быть поздний токсикоз? Сейчас не чего не болит,вот только когда встаю начинает голова чуть чуть кружится!
Добрый день. Обязательно обратитесь к гинекологу. Вам надо пройти УЗИ, КТГ, измерить уровень АД, проверить наличие отеков, сдать анализ мочи. Такие явления в 31 неделю беременности не характерны. Более того, они опасны своими последствиями. Гестоз – это одно из наиболее опасных осложнений беременности, как в отношении беременной, так и в отношении плода. Если Вам предложат очередную госпитализацию, ни в коем случае не отказывайтесь. Вам проведут соответствующее лечение, чтобы Вы могли доносить ребенка до положенного срока, не навредив ему. Желаю легких родов и здорового малыша!