Консультации / Онкология

Провериться на онкологию

здравствуйте! мне 19 лет. на здоровье не жалуюсь, ничего не болит. но, 2-3 года держалась температура 37-37,3... сейчас вроде бы температура нормальная, но я быстро устаю, как будто мне не 19 лет, а 45...могут ли это быть предпосылки онкологии? как это проверяется и сколько это стоит?
Здравствуйте,вы не указали ваш пол,мне кажется,что начать надо хотя бы с терапевта,вас должен посмотреть воочию врач,в вашем возрасте может быть много причин для описанного вами состояния,необходимо разобраться,бес едуя с вами о многом,поэтому,начните с терапевта,а уже он наметит дальнейший путь обследования.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.