Консультации / Педиатрия

Длительный кашель

Здравствуйте,доктор!Моему ребенку 3года 9 мес.,с января у нас появился кашель,врач-педиатр поставил-обструктивный бронхит,назначили курс антибиотиков-уколы,ингаляции с беродуалом и микстуру от кашля,но ничего не изменилось,остались хрипы,свист и жесткое дыхание в легких.Пневмонию исключили,делали рентген.По сегодняшний день кашель продолжается,прослушиваются единичные хрипы и свист,появилась одышка.Сдали кровь на иммуноглобулин Е-результат 27,9МЕ/мл,также на 2 вида клеща домашней пыли-результат <0,10kU/l и эпителий кошки <0,10kU/l. Как я понимаю все в норме?!У меня вопрос если показатели все в норме,это говорит,что бронхиальную астму можно исключить из нашего случая совсем?или все таки,что кашель может быть аллергический??
Добрый день! Длительность заболевания очень настораживает! Анализы в норме. Следующий этап обследование на глистную инвазию или профилактический прием препарата в адекватной дозе.