Консультации / Гастроэнтерология

ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ!!!

Добрый день! Моей дочери 1и 9мес-две недели назад начались проблемы со стулом- он стал глинисто желтого цвета ,мягкий,не плотный! сначала не придала этому значения думала слабит компот из сухофруктов-она пила его очень много-потом через неделю ее пропоносило,дала смекту 3дня и ентерожермину 5 дней,+диета !стул восстановился,как только перестали пить лекарства-стул опять стал мягче,поест сядет немножко покакает!не поносит но слабит !опять подавала ентерожермину со смектой-опять закрепила!перестали пить-снова слабит??? в стуле часто обнаруживается слизь(((диету не нарушаем,ничего жирного не ест!жареного,сосисок еще не пробовала!утром молочная каша(сейчас развожу 50/50 на воде) в обед супчик или борщик на втором бульоне или фрикадельках,полдник-кефир или чай или компот +печеньки,сушки,ужин- тефтели паровые или овощное рагу или творог + фрутовое пюре! сдавали кал (вроде на переваривание)-сказали в норме(хотя так как у нас делают эти анализы,то я очень сомневаюсь)подскажите что делать???
Здравствуйте. Сделайте УЗИ ОБП и покажите девочку гастроэнтерологу. Возможно, есть проблемы с желчным пузырем или поджелудочной железой после вирусной инфекции