Консультации / Хирургия

Фимоз

Здраствуйте.Все началось еще с детства. лет в 10-14 мне хиррург сделал диагноз фимоз и сказал нужна операция и чтоб привел родителей.Я конешно боялся.А зачем родители чтоб дали разрешение на операцию?Мне щяс 18.Скоро в военкомат и чувствую будет масса проблем(.Если от военкомата дадут направление в больницу по поводу фимоза, то хиррург скажет родителей вести?Или уже не надо так как 18 уже есть?!?Помогите прошу((((
Пожалуйста,более четко изложите,в чем Ваша проблема. проф. М.М. Слокольщик