Консультации / Гастроэнтерология

Диагноз хр.панкреатит+ДЖВП

Добрый день. Мне 29 лет с детства болела хр.гастритом и колитом, с 2010 годом ДЖВП выброс желчи в желудок, поэтому никогда не ела ничего "плохого". Не жирного не жареного. В том году лечила цистит с применением большой дозы антибиотиков и почувствовала что что-то не так с животом. В феврале купили новый диван, запахом которого я отравилась и месяц себя не очень чувствовала, температура прыгала, вялось и усталось. 23 февраля выпила алкоголь (немного) на следующий день рвало. После этого озноб и усталось прошла, зато заболел живот справа и при ходьбе отдавал вправо внизу..Пошла к врачу. На основании УЗИ: умеренно-диффузные изменения поджелудочной железы, поставили диагноз - хронический панкреатит. Из биохим.анализа кала обнаружены: нейтральный жир, жирные кислоты переваримая клетчатка крахмал йодофильная флора + Дисбактериоз кишечника (сапрофитный стафилококк 8,0*10в 4 и дрожеподобные грибы 3,0*10 в 4)+дисбаланс ЛЖК. Анализ на биохимию крови не назначали. Единственное что беспокоит - съем кусок пиццы - понос, то есть что-то во мне сидит, так как раньше съев пиццы кусочек раз в полгода себя хорошо чувствовала.. Назначили следующее лечение: 1.Диета №5 2.ГЕПАБЕНЕ 3 таблетки во время еды - месяц 3.Мезим-форте - месяц по 2 таблетки 4.ИНТЕТРИКС 7 дней??? во 2 таблетки до еды 3 раза 5.ЗАКОФАЛЬК месяц. Вот и не понятно, стоит ли принимать ИНТЕТРИКС,ЗАКОФАЛЬК И ГЕПАБЕНЕ.. Раньше ДЖВП лечила Дюспатолином и урсуфальком..При этом есть бактериофаги от стафилококка и грибов, но мне их не назначили...Может быть стоит сходить еще к другому доктору или сдать биох.аналих крови, без по УЗИ такие диагнозы вроде не ставят.. Буду очень признательна за ответ!!
Добрый день! Заочно ничего конкретно сказать не смогу. Следует посетить гастроэнтеролога повторно.