Консультации / Болезни сосудов

Проблема сосудами а диагноз так и не поставили

здравствуйте!я ирина мне 33 года.три года назад у меня начались проблема с ногой.стали боли при ходьбе потом появилась язва и она долго не заживало.поставили диагноз стеноз подколенной артерии.делали капельницы актовегин трентал на какоето время становилось лучшее.ходила на консультации а только не какого.а августе 2012 стало намного хуже и в итоге мне ампутировали голеньа после этого васкулит неуточненный.окклюзия пба.подкола пбба со стенозом50% заподняется из кодлатералей.збба и мба окклюзия.гба ровный контур.оба ровный контур.была в алмазова там мне поставили бюргера и везде разное лечения.прошло пять месяцов а культя так и не зажыла.что мне делать?все лекарства дорогие а у меня пенсия 5.400 и есть ребенок.
Здраствуйте, Вам следует еще раз посетить сосудистого хирурга, чтобы полностью разобрались в Вашем случае, пока непонятно предлагали ли Вам операцию стентирования и показана ли она Вам. Если Вам будет показана операция из высокотехнологичной помощи, Вы можете обратиться в горздрав или облздрав по месту жительства за выделением квоты для Вас. Спасибо за вопрос.