Консультации / Неврология

Ребёнок не разговаривает

Здравствуйте, сыну 1год и 8 месяцев, а он не разговаривает, просто издаёт некоторые звуки (ма-ма-ма-ма, ай-яй-яй), когда чем-то интересуется просто показывает пальцем и мычит. В остальном просто умница, просится на горшок, когда идём купаться или гулять достаёт свои вещи из шкафа, из кубиков строит пирамидки, кладёт игрушки на свои места. Сергей Владимирович что вы посоветуете, как стимулировать развитие речи?
Нужна встреча с детским логопедом, который даст конкретные советы и назовет книги.