Консультации / Урология

Затруднение мочеиспускания

Здравствуйте, доктор! Обращаюсь к Вам со своей проблемой: вот уже 4 года как я страдаю из-за затруднения мочеиспускания. Мне 63 года, основное заболевание - последствия комрпессии спинного мозга, последние годы прибавился сначала пиелонефрит, который теперь осложнился гидроцефалией., Раньше был диагноз: Нейрогенный мочевой пузырь. Дивертикулы. Пиелонефрит, простатит. Теперь уж не знаю, как еще называют. У меня постоянное воспаление мочевого пузыря из-за, как говорят врачи, остаточной мочи и связанной с этим рефлюксом и т. п. Я уже не знаю, куда и кому обращаться. Недавно посетовали принять однократную дозу Монурала и через неделю сделать анализ мочи на бакпосев. Тогда можно будет обнаружить на какие антибиотики чувствительны мои бактерии. Я вчера на ночь принял Монурал, моча стала светлее, позрачнее, чем была. А почему его применяют только один раз? Буду искренне благодарен за ответ. Всех Вам благ.
Потому что он действует десять дней . Затрудненное мочеиспускание это не из за нейрогенного мочевого пузыря скорее всего это аденома . Сделайте узи простаты и попробуйте принимать Омник 4 мг по 1 кап в день 3 месяца рецепт у лечащего врача возьмите .