Консультации / Урология

Шрамик

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у моего мужа не так давно после полового акта около головки члена стерлась кожица(раньше такого не было) и образовалось болячка. Теперь после каждого полового акта она возобновляется и уже стала как шрамик. очень тонкая кожа на этом месте! Что нам делать, подскажите? может какую мазь заживляющую? Заранее огромное спасибо!
Во время секса нужно использовать гель для уменьшения трения на этом участке . Для заживления крем актовегин