Консультации / Хирургия

Шрамик между бровями

Здравствуйте, елена сергеевна! Подскажите, пожалуйста! Недавно заметили у ребёнка (2 года) между бровями как-будто внутренний шрамик, уплотнение какое-то. Обычно его не видно, заметно, когда бровки поднимает. Нажимаем - ребёнок никак не реагирует, боли нет. Вроде не подвижный, маленький. Что это может быть? Очень переживаем.... Заранее спасибо за ответ
Доброго времени суток. К сожалению, без осмотра не возможно сказать что за изменения на лице у ребенка. Необходимо обратиться на осмотр к детскому хирургу. Более вероятно что это или возрастные изменения ( для детей ) Злокачественные процессы кожи в детском возрасте не встречаются. C уважением Елена Сергеевна