анонимно (Женщина, 37 лет)
Врач назначила приём зинната 500мг 2 р/д, диагноз синусит (гайморит). Рекомендовала отменить грудное вскармливание при приёме. Температура не выше 37,4. Скажите, пожалуйста, насколько опасен антибиотик для малыша, и можно ли...
анонимно (Женщина, 36 лет)
Здравствуйте. Во время беременности я заболела ОРВИ, которое дало осложнение в виде гайморита, фарингита, врачи ставили синусит, трахеобронхеит, лечили в основном антибиотиками пенициллинового ряда, которые мне практически не помогали. Проболела...
анонимно (Женщина, 24 года)
Здравствуйте!поставили диагноз гайморит,проводила лечение местным антибиотиком ,спреем и промывание,не помогло,пошла к другому врачу сделали повторно снимок пазух,стала более затемненная левая пазуха,прописали уколы цефтриаксон+ледокаин+вода,цетрин по 1 табл. в день и назонекс...
анонимно (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте.Сыну год и два. Начиная с 36 недели беременности я уже 9 раз лечилась антибиотиками. В 36 недель были проблемы с почками.Затем после к/с с самых первых дней жизни малыша...
Марина Кряжева (Женщина, 28 лет)
Здравствуйте! В моём городе лор в отпуске, сьездить в другой город на прием пока нет возможности. Рентген показал частичное затемнение правой гайморовой пазухи, заключение: правосторонний гайморит. Терапевт приписал биопарокс по...
анонимно (Женщина, 30 лет)
У меня гайморит. Полностью забита вся правая сторона, горизонтальные протоки и гной во лбу. Доктор сделал пробивание. Мне назначили пятидневное лечение. Обязательно необходимо колоть антибиотики. Моему ребенку 8 месяцев, он...
анонимно
Здравствуйте,моя жена кормит 4х месячного ребенка грудью и при этом переболела ГРИППОМ,который дал осложнение на бронхи,к тому же в добавок ко всему воспалился хронический гайморит.Врач сказал нужны антибиотики,но нельзя.Помогите пожалуйста.Нужно...