Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите определить диагноз?

Здравствуйте! Моя женя находится на 12 неделе беременности, при сдачи анализов в женской консультации у нее обнаружили антитела HVC, она пересдала анализ в другой клинике,результат: anti HVC-total - не обнаружены, РНК HVC- отрицательный. У меня антител не обнаружено. Является ли она носителем анти HVC? Хочу уточнить как такой диагноз повлияет на направление в роддом, а так же будет ли это фигурировать в карте ребенка?
Анализ крови на антитела при беременности может быть ложноположительный. Страшного ничего нет. жена пересдала анализы и выяснилось, что она здорова. Нужна справка от гепатолога, что гепатита нет. В карте у ребенка ничего не будет отмечено, так как мать здорова. С уважением, гепатолог Степанова Т.В.