Консультации / Отоларингология

Желтые комы из горла

Здравствуйте. Мне 18 лет,я не так часто болею,примерно 1 раз в год,но стою на учёте у ЛОР врача. Гланды постоянно увеличены + к этому в течение полугода у меня выходят из горла жёлтые комочки с резким запахом. Приходила на приём врачу,но ни какого лечения он назначать не хочет,отговариваясь лишь тем,что лучше удалить гланды,но я считаю,что не так уж и часто я болею,чтобы их удалять. Возможно вы мне подскажите как решать эту проблему? Как мне избавиться от этих гнойников? И с чем может быть связано их появление?
ДОбрый день-вечер!У Вас типичные признаки хронического субкомпенсированного тонзиллита.Наличие казеозно-гнойного отделяемого классический признак данного заболевания.Существует масса схем консервативного лечения Вашей патологии. С уважением-Подольская Е.В.