Здравствуйте.у меня от колена вниз отекли ноги .когда начали опухать как будто качком надувают кажется вот вот лопнут.через два дня над пальцами появился синяк.флеболога проходила сказал все нормально с венами.боли только в стопах в голени нет.к какому врачу мне еще обратиться от чего могут быть такие отеки.спасибо вам зарание.
Отвечает Кондрашов Владимир Иванович
хирург
Здравствуйте, Вам следует показаться травматологу-ортопеду также было бы не плохо сделать ультразвуковое доплеросканирование вен ног. Спасибо за вопрос.
анонимно
Здравствуйте Владимир Иванович.Большое спасибо за ответ.У меня есть ещё один вопрос.УЗДС прошла все вены свободны проходимы сказали что даже нет начальной стадии. Могут ли быть такие отеки от артроза болят стопы при хождении и у меня артроз дугоотросчатых суставов позвоночника.Спасибо зарание.
Кондрашов Владимир Иванович
Здравствуйте, мололдцы , что прошли УЗДС вен Нк , так как Вы исключили самое страшное - тромбоз глубоких вен НК, да действительот артроза, может быть отеки, и спровоцировало артроз скорее всего плоскостопие, Вам следует обратиться к ортопеду. Спасибо за доверие и вопрос.