Консультации / Гинекология

Эрозия шейки

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня эрозия шейки матки, сдала анализы и у меня вот такие результаты: Группа A9 (16, 31, 33, 35, 52, 58), lg(ВПЧ на 100 тыс. клеток) 4,15 <3 - малозначимая, 3-5 - значимая, >5 - высокая Группа А5 (51) и А6 (56), lg(ВПЧ на 100 тыс. клеток) (-) отр. <3 - малозначимая, 3-5 - значимая, >5 - высокая Группа А7 (18, 39, 45, 59), lg(ВПЧ на 100 тыс. клеток) 2,29 <3 - малозначимая, 3-5 - значимая, >5 - высокая Суммарная вирусная нагрузка, lg(ВПЧ на 100 тыс. клеток) 4,16 <3 - малозначимая, 3-5 - значимая, >5 - высокая Скажите пожалуйста на сколько это опасно и можно ли всё вылечить??? Какого должно быть лечение... и вообще что вы можете сказать...
Здравствуйте! Ваш анализ говорит о том, что в вашем организме присутствует ВПЧ 16,31,33,35,52,58 типов. Одного анализа на ВПЧ мало. Вам необходимо слать цитологическое исследование, провести расширенную кольпоскопию. После полного обследования Ваш доктор предложит Вам схему лечения, если таковая понадобится!