Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Шрам после операции

Здравствуйте,меня зовут Ксения мне 21 год. В 7 лет мне делали операцию аппендицит- перитонит.Шрам 15 см в длину,и 1 см в ширину, рассекает живот посередине,делали не одно вскрытие и поэтому он плотный и искривлен. Скажите пожалуйста можно ли его как нибудь удалить? И не повредит ли это малышу, когда я буду беременной? Помогите пожалуйста!!!
Здравствуйте, Ксения. Рубец можно сделать тоньше и менее заметным, на дальнейшую беременность это не повлияет никак.