Консультации / Гастроэнтерология

Беременность после Гепатита А

Добрый день! Меня зовут Ирина, мне полных 30 лет. в январе 2013 г. я переболела Гепатитом А (показатель анализа _HAVAB IgM - 7.3115 положительно). Принимала в течении двух месяцев препараты: урсосан, гептрал, витамин Е, эссенциале Н. Также на стационарном лечении получала капельницы: гептрал, митрид, глюкоза. В ближайшее время планировали с мужем зачать ребенка, через какой период после Гепатита А можно беременеть, чтобы данная болезнь не отразилась на здоровье малыша? Спасибо,
Добрый день! Реабилитационный период после перенесенного острого гепатита - не менее года.