Консультации / Урология

Секс и Зачатие

Здраствуйте. Мне 25 лет, мужу 43. Вместе 4 года. Раньше секс был регулярным, а спустя два года нуу оочень редко, раз в месяц, а то и того реже. (и еще во время акта орган "вянет",поэтому семяизвержение происходит не всегда). Естественно мне это не приносит никакого удовольствия, только разочарование и как следствие в следующий раз-отказ(. Мы очень хотим ребенка но не получаеться забеременеть. Я была у гинеколога мне сделали крио (маленькая дисплазия), анализы все в норме. Муж был у андролога сдавал биохимический анализ крови и еще какие-то анализы связаные с кровью, у него тоже все хорошо. Ранее муж лечил простатит у другого доктора уролога. Подскажите что нибудь! Как востановить регулярность актов и как забеременеть! Я теряю надежду.
Нужно посмотреть анализ спермограммы и уровень тестестерона ну и обратиться к урологу