Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Матвеев Константин Александрович

Здравствуйте, Константин Александрович!Мне 20 лет, я живу в Вологде. У меня заячья губа с левой стороны и искривление носовой перегородки.В детстве расщелину просто зашили, операций никаких не проводилось. Шрам заметен не сильно,но хочется выровнять контур губ. Хотелось бы узнать можно ли это исправить? И сколько будет стоить операция?
К вопросу приложено фото
да можно подправить. уменьшить выпирающий фрагмент красной каимы губы слева. асимметрию по уровню выравнить сложно во взрослом состоянии. надо всю губу перекраивать. что может создать грубый рубец. у взрослых он долго красный. В такой ситуации мы проводили липофиллинг губы, он добавляет объем и выравнивает контур. Коррекция простая стоит 15т.р. и делается амбулаторно. Липофиллинг под наркозом обходится в 40т.р. Что бы еще посоветовал-вполне реально сделать красивым ваш нос. смотрите примеры работ на саите института www.lornii.ru или mysurgeon.ru