Консультации / Сексология

Я гей?

Добрый день доктор.Такое дело. Я молодой парень. Недавно сознательно случился секс с мужчиной. Категорически не понравилось, ни физически, ни эстетически. И уверен больше к этому опыту никогда не вернусь. Но если это все таки случилось, я теперь гей?
Здравствуйте. Гомосексуализм - это НАПРАВЛЕННОСТЬ полового влечения. Если Ваш СОЗНАТЕЛЬНЫЙ секс с мужчиной был проявлением Вашего влечения, то это и есть гомосексуальное влечение.Если были каки-то другие сображения (например, заработок), то с направленностью влечения неясно. А в чем проблема-то? В названии? Или есть реальные затруднения, которые мешают Вам жить? Опишите - обсудим. Удачи!
Сознательно хотелось попробовать что это такое. Получить опыт и новые ощущения так сказать. Но опыт, как и ощущения совсем не понравились категорически и больше никогда не хочу с этим связываться. Проблема в том - что я же мужчина, мужчина даже помышлять о таком не должен, а я...
Какое счастье, что Вы не задумывались о людоедстве! Получать новые ощущения каждого тянет в свою сторону - в ту, к которой есть хоть какое-то любопытство, внимание. Вот Вы и попробовали. Удачи!