Консультации / Онкология

Что из себя представляет обследование?

Здравствуйте! Мне 29 лет.У меня очень много родинок,они появляются сами по себе,а так же часто на месте царапин и порезов.Особенно много на лице,спине и руках(даже между пальцами,но под ногтями нет).На спине бывает чувство легкого жжения,как будто натерла,однако не покпаснений не видимости натертости нет.Питаться стараюсь правильно,вешу48-49кг при росте 1,58м.Не знаю важно ли это,но часто образуются кисты(яичников-жидкая, и щитовидка 0,3см).Подскажите пожалуйста ,что мне лучше сделать!Знакомые советуют посетить онколога,но не знаю надо ли.Может это нормальное явление?!
Здравствуйте,онколога посетить необходимо,учитывая также наличие у Вас Кистозных образований в щитовидной железе в яичниках,и,кроме того,когда-то же и специалист должен посмотреть на ваши родинки,так что к онкологу. Идите обязательно.Доброго вам здоровья.С усажением.М.М.