Консультации / Стоматология

лишний зуб

у ребенка вырос лишний зуб рядом с клыком надо его удалять или ждать пока молочные сами выпадут?4года
Здравствуйте Светлана!Лишних зубов у чедовека бывает очень редко, практически исключено, если возникли вопросы или Вас беспокоит состояние Вашего ребнка Вам нужно обратится на консультацию к врачу ортодонту,чтобы он оценил состояние полости рта Вашего ребенка ,так как наблюдать детей нужно с момента прорезывания зубов, для создания правильного прикуса ребенка во взрослом возрасте....