Консультации / Онкология

Пожалуйста, посоветуйте метод радикального лечения плоскоклеточного рака.

мужчине шестидесяти одного года, диагноз - плоскоклеточный рак, сделали операцию, по удалению опухоли на ноге, начались метастазы в лимфоузлы на шее. Химиотерапию не назначают, назначили дезинтоксикационную метаболическую терапию. Что делать, возможен ли радикальный метод лечения? :(((((((((
Плоскоклеточный рак - это не диагноз, а результат гистологического исследования.К сожалению, не видя больного, по интернету невозможно рекомендовать конкретное лечение. Теоретически при метастазах возможна и химиотерапия, и облучение. Попробуйте обратиться в другое учреждение, к другому специалисту.