Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Порвалась крайняя плоть члена

Во время полового акта, была порвана крайняя плоть члена, что делать и как ее лечить?
Здравствуйте! На время заживления необходимо воздержаться от половых контактов. Обработать рану растворами антисептиков (мирамистин, хлоргексидин). Если рана небольшая то, можно ее обработать или концентрированным раствором марганцовки, или бриллиантовым зеленым с целью формирования корочки. Ранка сама заживет под струпом. Другой вариант - использование ранозаживляющих мазей (актовегин, солкосерил, эмалан). Если у вас сохраняются сомнения в отношении выбора правильного лечения, то можно приехать на консультацию. С Уважением, Истранов А.Л.