Консультации / Сексология

Проблемы с эакуляцией

Здраствуйте. Мне 23 года. вот уже много месяцев я страдаю от преждевременной эакуляции. пробовал пользоваться пролонгаторами, но эффект сомнительный. да и срабатываеют не самым лучшим обазом.в любом случае-нельзя же только на них расчитывать. я со своей возлюбленной живу на расстоянии и секс у нас случается пару раз в месяц. я понимаю тчо это влияет на продолжительность акта, но, во-первых раньше такого небыло, во творых даже когда нам удаетсся быть вместе несколько месяцев проблема не уходит.что с этим делать я не знаю и очень переживаю. у врача не был, никаких обследований не проходил. да и к какому врачу идти я не знаю-уролог или сексопатолог. посоветуйте пожалуйста что делать и скажите на 100% ли меня избавит от недуга помощ специалиста.
Здравствуйте. Что такое для Вас "ускоренное"? Что такое "эффект сомнительный"? Какими пролонгаторами и как пользовались? Опишите, что было, когдла несколько месяцев жили вместе: частота, изменения семяизвержения при повторных сношениях. Что было с другими девушками, как часто жили с ними, появилось ускоренное семяизвержение именно с нынешней девушкой с самого начала, или не только с ней, или с ней сначала все было хорошо, а потом ускорилось. Будет больше информации - обсудим. Удачи!
здравстуйте, уже писал вам, вы попросили подробностей. мне 23 года, у меня много месяцев назад начались проблемы с преждевременной эакуляцией. раньше всю было хорошо, но вот напала беда. сплю только с одной девушкой уже два года, первый год проблем у нас небыло(до неё с другими девушками тоже проблем небыло). живем на расстоянии так что секс случается несколько раз в месяц. я думал проблема только в этом, однако когда я несколько месяцев првоел с ней то никаких изменений не произошло. секс был несколько раз в неделю, иногда по много раз в день. первый акт всегда быстрый, буквально две минуты. последующие подольше, но все же короткие 7-10 минут не больше. раньше, до этих неприятностей бывало и по 40 минут и по часу. пользовался пролонгаторвами с ледокаином, мазью и спреем, но эффект не самый лучший, хотяи есть. первый раз все равно коротковат,минут 5, последующие минут по 29-30, но не всегда. как то раз попробовал сьел целую пачку леденцов от кашля с ментолом, на удивление помогло.надеюсь достаточно информации, ничего не упустил. помогите пождалуйста, подскажите тчо делать. да и к какому врачу идти-сексопатолог или же уролог. спасибо
Спасибо за уточнения. Получается, что ускоренного семяизвержения НЕТ, поскольку укоренное - это меньше полутора минут от введения до семяизвержения. А уж повторные акты 7-10 минут - и вовсе длинные, а никак не ускоренные. То, что сношение у Вас когда-то продолжалось по часу - признак слабого возбуждения, что никак не норма. Вероятно, раньше были какие-то внутренние проблемы, которые и проявлялись затягиванием оргазма, но постепенно дело улучшилось, и теперь показатели стали в пределах нормы. Вы ни разу не обьяснили, в чем именно проблема - что доставляет Вам неприятности и в чем они проявляются. Попросту: ЗАЧЕМ Вам удлинять половой акт? Посетите сексолога (уролог лечит почки и мочевой пузырь), разберетесь, что именно Вас беспокоит на самом деле. Удачи!
ну дело в том что бывает и по одной-полторы минуте. а последующие бывают ДО 7-10 минут(и то это уже раз на четвертый), о чаще минут по 5 не больше. это норма?
Пожалуйста, прочитайте второе предложени в моем предыдущем ответе - там четко написано, что такое ускоренное семяизвержение, и что такое - норма.