Постоянное сексуальное влечение

анонимно
Мне 23года , замужем 5 лет. С раннего детства занималась маструбацией (половыми мышцами) но теперь уже не делаю. Я все время ощущала сексуальное влечение. А сейчас от секса оргазм и удовольствие не получаю, но разряжаюсь не много. Мучает то что постоянно чувствую сексуальное влечение к любому мужчине а к мужу нет. Получаю оргазм во сне. Не могу раслабиться перед сексом , все проходит быстро один раз в неделю. Вопрос в том как подавить сксуальное влечение ко всем, а так же как научиться раслабиться перед сексом и получить удовольствие.

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Ситуация запутанная и неясная. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы разобраться в ней. Удачи!