Консультации / Офтальмология

Хориоретинит правого глаза частичная отрофия зрительного нерва

хориоретинит правого глаза частичная отрофия зрительного нерва 25 лет,лечится или нет?если да то где?
Добрый день! Если задета центральная часть сетчатки, то зрительные функции будут низкими, но поддерживающие курсы консервативной терапии можно проводить в глазном стационаре по месту жительства, хотя бы 1-2 раза год.