Консультации / Терапия

Темпиратура

У меня скачет температура но в основном 37,2 выше нету ,все тело болит/анализы в норме сказали,делал узи почки в норме тоже говорят,что делать уже не знаю , может подскажете что ищё проверить как избавиться от температуры?
Добрый день! Причин повышение температуры тела огромное количество. Прежде всего необходимо исключить хронические очаги инфекции - носоглотка, мочевыводящие пути,желудочно-кишечный тракт,легкие.Для этого проводиться ряд обследований.Также необходимо исключить ревматологические и аутоиммунные заболевания,болезни крови,которые сопровождаются повышением температуры тела.Дать Вам какой-либо универсальный совет, к сожалению, невозможно.Необходим всесторонний подход, для этого нужно видеть Вас и Ваши обследования. С ув.Лялюхина Ю.Е,