Консультации / Травматология и ортопедия

Типичный перелом лучевой кости правая рука

Типичный перелом лучевой кости руки. Здравствуйте Владимир Иванович, 29.01.13 года я упал и получился перелом правой руки лучевой кости со смещением. В травма пункте травматолог поставил на свое место отломанный кусочек ( с повернутой кистью) и наложили лангету. 22.02.13г. сняли гипс выровняли руку и наложили новую лангету. 11.03.13г. сняли лонгету и сделали ренген. Врач назначил теплые ванночки с морской солью 3 раза в день и слегка поворачивать кисть и 2 раза в день втирать дип рылиф гель. С 30.01.13г. по сегодняшний день пью кальцемин адванс по 3 таблетки каждый день. Рука сильно отекшая от начало пальцев и до середины сломанной кости горячая в месте перелома и кисть. Пальцы с трудом сжимаются и разжимаются, мешает отечность. Болит большой палец в месте соединения с кистью руки. Прошу Вашего совета как снять отечность и можно применять большое усилие другой рукой сгибать сустав сломанной руки через боль. Высылаю ренгены за 29.01.13, промежуток 10.02,13 и последний 11.03.13.. Большое спасибо за ответ. Александр.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте , Вам следует очно показаться параллельно к хирургу чтобы он осмотрел мягкие ткани рядом с бывшим переломом. Спасибо за вопрос.