Консультации / Сексология

О сексуальной ориентации

Здравствуйте. Я парень у меня есть девушка встречаемся с ней больше двух лет. Чуть больше полугода назад она мне рассказала, что она маструбирует на лесби-порно, я отнесся к этому критично, много наговорил про семью, а вдруг влечение разовьется и пр. Она пообещала мне не смотреть это. Я поверил. Вчера она мне рассказала, что уже несколько месяцев она снова смотрит эти видео довольно часто. Говорит, что влечения к девушкам нет, просто это ее возбуждает. Сказала, что скорее всего будет и дальше смотреть, но постарается реже, может вообще не смотреть. Я боюсь, что это желание вырастет и она от меня просто уйдет потому как я перестану ее возбуждать в сексуально плане. Серьезно ли это? Влечет ли какие-либо последствия? Что нужно с этим делать? Девушке 19 лет.
Здравствуйте. А почему Вас волнует, что она уйдет после лесби-порно? А если она уйдет после обычного, гетеросексуального? И к КОМУ она уйдет - к порнографии? Чушь. Не берите в голову - уходят вовсе не из-за этого, а из-за отношений. Кстати, вряд ли девушке так уж приятно, что ее интимные пристрастия становятся предметом постоянных обсуждений. Вот это, как раз, и может стать поводом для разрыва. Так что просто принимайте девушку такой, какая она видится - будет гораздо лучше. Удачи!