Здравствуйте доктор.У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С МУЖЕМ.Я ни знаю к кому его вести.Он у меня увлекается порно,но это не совсем обычное,он увлекается мягко говоря зоофилией.Даже статьи про это собирает,это ни все,еще его привлекает порно с малолетками.Я просто в шоке,у нас интимной жизни почти нет.Я хочу ему помочь, у нас детки.Он еще молодой ему 29лет.К сексологу его или куда,он считает что это нормально,я в ужасе,может он ненормальный.Разве можно при нормальном живом человеке увликаться всей этой мерзостью.Я вас умоляю подскажите.Он считает что здоров.Спасибо вам.
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Ведите мужа к сексологу - он разберется, что делать дальше. Только помните, что медицина у нас добровольная, так что муж вправе считать себя здоровым и не идти, куда ведут. Поэтому заранее озаботьтесь обоснованием необходимости посещения специалиста. Удачи Вам!