Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота у ребенка

Здравствуйте! Моей дочке 8 лет. У нас загиб желчного пузыря в 2 местах. Теперь у нее плохой аппетит и тошнота во время приема пищи. Начинает кушать вроде бы хорошо, а сделав 2-3 ложки отказывается от еды и говорит, что ее тошнит. Болей никаких нет. Врач нам выписывала омепразол на ночь по 1 таблетке. Мы пропили, но улучшений нет. Посоветуйте пожалуйста как снять тошноту?
Здравствуйте. Следует уточнить, когда делали УЗИ ОБП в последний раз? если более 3 месяцев назад- стоит повторить. Через 2 недели после окончания омепразола можно сделать дыхательгый хелик-тест. Для снятия тошноты обсудите с доктором прием мотилиума.