Консультации / Гинекология

Острая боль

здравствуйте.с7 по 11 февраля были обычные месячные в срок. через неделю сильно застудила ноги, заболел низ живота, начало мазать. на 26.02 записалась к врачу( до 26 продолжало мазать, с тупой болью ) назначили: ципрофлоксацин, транексамовую кислоту, свечи с индометацином( начала приём) 07.03 вечером случился резкий сильно болезненный приступ ,после него пошли ( видимо месячные,судя по срокам) такие приступы повторились 10-вечером и 11- утром. не могла больше терпеть,поехала в приёмный покой. узи показало кисту правого яичника- 4см,моча - белок отр, кровь-лейк.повышены, гемогл.-101, мазок - хороший. назначили уколы -витами, антибиотики,обезбалив., лекарства-тотема( препарат железа), новинет,метронидазол. 15,16- прокапали, потопу что не останавливаются месячные(?) 16.03 вечером- кровить стало немного меньше, но меня беспокоит, что боль внизу живота усиливается после осмотра врача( был 15.03- утром)16- вечером, сохраняется даже с обезбаливанием, особенно когда кишечник полный.
Добрый день! Не совсем понимаю, вы сейчас проходите стационарное лечение? Судя по вашим жалобам, проведенному обследованию, вам показана госпитализации с проведением курса антибактериальной противовоспалительной терапии, применения гемостатических средств, а также решения вопроса о необходимости применения гормональных препаратов с начало очередной менструации. Болевой синдром на фоне антибактериальной терапии требует проведения УЗИ контроля, после чего решается вопрос о необходимости корректировки проводимой терапии.