Консультации / Логопедия

Дочка говорит только первый слог

Добрый день! Дочке 2г. 2мес., недавно начала говорить фразами, может долго "рассказывать", но в словах употребляет только первый или только ударный слог. Мама, баба, и т.п. слова с одинаковыми слогами говорит давно и без проблем, односложные слова с согласной (дом, ком, сок, дай, вот) говорит хорошо и понятно. Но все остальное могу понять только я, мама. С удовольствием учит алфавит, может прочесть несколько слогов. Но при просьбе повторить вода отвечает только "во", руки - "ру", купаться - "па" и т.д. Подскажите, как помочь ребенку?
Здравствуйте! А кто Вам сказал, что ей нужно помогать. У ее пока все в порядке.