Консультации / Стоматология

Режутся зубки?

Ребенку 2 года, 16 зубов. Говорит болит там где должны вырасти оставшиеся. Плачет вторую неделю почти беспрестанно, плохо ест, плохо спит, сонная, вялая. Нагибает голову на один бок, туда где болит. Терапевт говорит, ребенок здоров, просто зубки режутся. Возможна ли такая сильная реакция на рост зубов.
конечно возможна,давайте побольше твердой пищи что бы они быстрее прорезались