Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Рубцы после ожога

Добрый день! У мня такой вопрос. У сына ожог груди 4-й степени, было проведено несколько операций, в том числе пересадка кожи. Несчастье случилось в 2007 году, сейчас сыну 14 лет. На груди сплошное месиво шрамов, отсутствуют соски. Выглядит всё не очень красиво, расскажите пожалуйста, где и как можно пройти лечение.. Может что-то посоветуете в домашних условиях. С уважением, Дмитрий.
Здравствуйте, Дмитрий, к сожалению, в домашних условиях Вашему сыну не помочь, необходим ряд реконструктивных операций. Подчеркиваю не одна операция, а несколько. Можно обратиться в Российский Научный Центр Хирургии, отделение пластической и реконструктивной микрохирургии, там занимаются вашей проблемой. Удачи.