Консультации / Хирургия

Шов после кесарева сечения

Здравствуйте, после кесарева сечения через неделю начал мокреть шов в одном месте там была дырочка,делала обработку перекесью и зеленкой .через 2 недели дырочка стала меньше и меньше стала мокреть,но вылезла нитка.что с ней делать?шов косметический,к хирургу пойти возможности нет.
Здравствуйте! Надо найти возможность пойти к хирургу. Никну скорее всего надо будет удалять. Будьте здоровы!