Консультации / Сексология

Слишком быстрая эякуляция

Здравствуйте, мне 17 лет и у меня возникла такая проблема: я слишком быстро достигаю оргазма с девушкой.Возбуждаюсь я довольно легко достаточно минуту поцеловаться, обниматься и я готов, но девушке этого мало, она не успевает возбудиться и поэтому ласки у нас длятся 20-30 минут и только потом сам половой акт. К этому времени я как правило уже "совсем готов" и акт длится 2-3 минуты, я получаю оргазм, а девушка остается неудовлетворенной и расстраивается. Сексом занимаемся без презерватива т.к она с ним не любит. Подскажите способ задержать оргазм, алкоголь помогает, но я его не люблю. Думаю попробовать с лидокаином, но не хотелось бы прибегать к нему ибо не всегда под рукой. Есть ли способ как-то задержать оргазм без лидокаина или алкоголя?
Здравствуйте. Попробуйте изменить сам подход к проблеме. Не принимайте происходящее близко к сердцу, ласкайте девушку от души, а сами оставайтесь более холодным. Просто помните, что сию секунду секса не будет - так что и возбуждаться особо нечего. Начинайте заводиться на двадцать восьмой минуте - и будете наравне с девушкой. С другой стороны, оттачивайте мастерство ласк - тогда сократится время прелюдии. Удачи!