Консультации / Сексология

Обоюдные проблемы сексуального характера

Здравствуйте. Мне 31 год. Мужу 41. После родов перестала испытывать оргазм (уже год). В начале нашей сексуальной жизни испытывала, но редко: 1-2 раза в месяц. Наши половые акты длятся 2-5 минут. У мужа - неконтролируемая эякуляция. Только начал, только появились приятные ощущения, а он уже закончил. После такого секса чувствую себя использованной. Его объяснения такие: "С начала половой жизни считал, что первый оргазм должен быть быстрым и оральным способом. Всегда были силы на продолжение. Потом было долгое вынужденное воздержание (более 12 лет). И, вступив в брак в 40 лет, хочется по старинке, но сил нет. Как избавиться от старой привычки - "первая быстрая"? Как перестроить организм?" И мой вопрос: что делать мне, как жене? Я очень устала от такой сексуальной жизни. Спасибо
Здравствуйте. Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта - возможно, у Вас послеродовая депрессия, оттого и снизилось возбуждение и исчез оргазм, появилось чувство использованности. Мужу нужно посетить сексолога, обследоваться по поводу ускоренного семяизвержения (хотя 2-5 минут - это НЕ ускоренное), или по поводу того, как при таких показателях удовлетворять Вас. В любом случае, больше внимания ласкам, прелюдии помогут Вам быть более возбужденной к началу сношения - и достигать оргазма. Удачи!