Консультации / Онкология

Опухоль левого легкого

2002 году у меня после родов обнаружили опухоль левого легкого,чувствую себя хорошо,часто здаю кровь,прохожу ренгент,недавно прошла МРТ вот что там написано:На серии МСКТ- срезов в легочной ткани очаговых и инфильтративных изменений не определяется.Легочный рисунок диффузно усилен,деформирован за счет пневмофиброза.Бронхи1-3-го порядка проходимы, просвет обычный, диаметр их не изменен.Внутригрудные лимфоузлы не увеличены.Деструктивных изменений в костных структурах не выявлено.Взоне сканирования верхнего этажа брюшной полости слева,паравертебрально, определяется объемное образование неправильно округлой формы размерами 110*104*96мм, с четкими, ровными контурами, смещающее купол и левую ножку диафрагмы вверх и кнаружи, прилежащее к телам позвонков, аорте, пищеводу, селезенке, верхнему полюсу левой почки-без признаков инвазии. Образование имеет неоднородную солидную структуру с множественными кальцификатами, неравномерно накапливает констракт преимущественно в венозную фазу. Надпочечники не изменены.Лимфатические узлы на исследуемом уровне не увеличены. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Кт- признаки объемного образования забрюшинного пространства слева- дизонтогенетическая неорганная опухоль?) Что это значит? пожалуйста подскажите как мне быть...я хочу родить 2го ребенка я смогу после операции родить и через которое время или лучше до операции? спасибо.
Здравствуйте,вопросами деторождения лучше заниматься после операции,потому что. После операции вам установят точный диагноз На основании морфологического исследования опухоли и подробно объяснят ситуацию и прогнозы.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.