Консультации / Лекарственные препараты

Демиксид

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста . Моему ребеночку 7 месяцев. кормлю грудью. у меня сильное выпадение волос. - Хочу пользоваться маской для волос на основе "Демексида" там его 30%, Насколько он проникает в молоко, не вредно ли это для ребенка ???
Здравствуйте! Рада бы Вас проконсультировать, однако данного препарата нет в справочнике Видаль, поэтому обширного ответа на вопрос дать не могу. К сожалению, полагаю, что он проникает в молоко и ставит под сомнение безопасность грудного вскармливания. Для уточнения подробностей и получения безопасных, но эффективных назначений я бы рекомендовала Вам обратиться к врачу-трихологу. Удачи Вам!