Консультации / Гастроэнтерология

Острая гастропатия. Повторное лечение????

Добрый день. Мне 22 года. В конце декабря прихватил желудок (проблем с желудком никогда не было ни у меня, ни у родственников). Острая боль в желудке при которой еле дышала. До нового года успела пройти ФГС (результаты прикрепила). Прошла курс лечения: мебсин 7 дней, в-клатинол 7 дней, лацидофил 1 месяц, денол 1 месяц. Вроде стало полегче. Но потом приступы повторялись (иногда при несоблюдении диеты, иногда без видимых причин) На данный момент мучает изжога (даже когда ем исключительно варенную еду), часто под конец дня надувается живот, може урчать, тяжесть в желудке. Так же я принимаю с июня 2012 таблетки джаз (регулирует гормоны), может ли он влиять? стоит прекратить пить? Что подскажите по лечению???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в качестве контроля лечения Вам рекомендовано через 4-6 недель после окончания приема препаратов провести дыхательный тест или анализ кала на хеликобактер пилори. Также следует продлить лечение, в зависимости от результатов обследования подобрать препараты и продолжительность их применения. К сожалению, не всегда за указанный период времени удается избавится от активного воспалительного процесса. Что касается препарата джаз, такие побочные эффекты, как боль в животе, тошнота являются частыми. С уважением Кубичка Елена Анатольевна.