Консультации / Гастроэнтерология

Язва 12-ти перстной кишки диаметр 0.6 с фантано подобным кровотечением

Здравствуйте. 24.12.2012 г. я попал в больницу с диагнозом: Язва 12-ти перстной кишки диаметр 0.6 с фантано подобным кровотечением. Термин о кровотечении может быть по медицински не верен, тем не менее я думаю Вы поймете что это за кровотечение, которое бьет фонтаном. Я лечился согласно рекомендациям врача исправно, последние лекарства, что мне назначили это пантопразол и фитестен 1 месяц. Время прошло идти к врачу в районную поликлинику а врач то гастроэнтеролог наш уволился! А терапевт в этих вопросах деревянный по пояс. Можно ли мне спустя грубо говоря 3 месяца начинать добавлять физ нагрузки, сначала не сильные, кардиотренажор например?Заранее благодарен.
Добрый день! На этот вопрос можно ответить после контрольной гастроскопии! Постетие гастроэнтеролога в другом лечебном учреждении.