Совмещать танакан с магнием в6,кальций лактат,витамин д

анонимно
Ребёнку 9 месяцев, мы принемаем витамин д, но нам ещё к ниму прописали кальций лактат, а невролог прописал танакан и магний в6.Вот и не знаю можно ли всё это совместно пить или нет?

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! Когда невролог назначал Вашему ребенку терапию, необходимо было рассказать ему о всех лекарствах, которые ребенок уже получает. Тогда доктор бы составил правильную и безопасную комбинацию. С точки зрения фармакологии, данные лекарства не противоречат друг другу. Однако, очная консультация невролога для уточнения адекватности данного лечения не помешает. Удачи Вам!