Помогите,пожалуйста,расшифровать МРТ

анонимно
Моему мужу36лет.У него сначала пропало зрение правого глаза,а вскоре и левого,но потом правым стал не много видеть.Оккулист направил его на МРТ.Текст исследования;на серииМР томограмм по Т1,Т2ВИ,FLAIR,DWI и SWI в трех проекциях,визуализированы суб- и супратенториальные структуры.В мозолистом теле,а также в лучистости мозолистого тела определяются очаги повышенногосигнала по Т2ВИ,FLAIR и изоинтенсивного сигнала по Т1ВИ,размерами от 0,2см и до0,5см без признаков перифокального отека.Общее кол-во очагов до12.В проекции заднегорогалевого боковогожелудочка создается впечатление о наличии мелких расширеных сосудов,с участками незначительного глиоза по периферии.

Отвечает Шестакова Анна Григорьевна
Невролог
Здравствуйте! К неврологу обращались? Какие еще симптомы имеются?