Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

нос

мне сломали нос. теперь надо сделать операцию. сколько дней проходит после операций. пока все заживляется. и не бывает ли осложнений.
Операцию после травмы (если не делали сразу) лучше делать через полгода. В течении 2х недель вы ходите в специальной повязке. Осложнения бывают, если не слушать хирурга.