Консультации / Гинекология

Какой диагноз можно поставить по ответу узи, возможно ли забеременеть

Добрый день помогите расшифровать ответ узи к врачу только через 3 недели. дата последней менструации 24.02.13 16 дмц. тело матки расположена обычно, границы четкие, контуры ровные, форма обычная,длина 57 мм,переднезадний размер 36 мм, ширина 48 мм,структура миометрия не изменена, М-хо толщина 14,0мм границы четкие, контуры ровные,эхо структура не изменена, эндометрий соответствует 1 фазе, приовуляторной, 2 фазе менструального цикла. Полость матки не деформирована, не расширена, шейка матки 38*37мм цервикальный канал 1,3 мм, структура изменена за счет кисты 7 мм. левый яичник разм обычные длина 29мм, толщина 14 мм, ширина 15 мм,объем 3,3, правый яичник размеры увеличены длина 38мм, толщина 22 мм, ширина 32 мм,объем 13,9 структура яичников с мелкими фоликулами, в правом лидирующий 19 мм, патологическое образование в малом тазу не лоцируется. Свободная жидкость определяется в незначительном количестве. просвет лоцируется линейные эхо+включения. заключение УЗ признаки 1 фазы менструального цикла, аноовуляции, спаечного процесса в малом тазу
яйцеклетка созревет, эндометрий хороший. Если трубы проходимы то шансы заберемен. высокие.