Консультации / Лекарственные препараты

Тропикамид внутривенно

Здравствутэ,мне 31 год ,заболевания печени(гепатит С) и нейродермит,знакомый посоветовал пролечится Тропикамидом,подскажите какова терапевтическая доза Тропикамида внутривенно и каков курс лечения
Здравствуйте! С таким серьезным заболеванием НЕЛЬЗЯ заниматься самолечением, можно очень сильно себе навредить и утяжелить свое состояние. Настоятельно рекомендую проконсультироваться с лечащим доктором. если он "даст добро" на такое лечение, используйте Тропикамид. Доктор подскажет Вам и дозировку, и кратность введения и продолжительность курса лечения. Я на себя такую ответственность заочно взять не могу Желаю Вам удачи!