Консультации / Отоларингология

Простуда или аллергия

Мне 45 лет, приблизительно с полгода назад у меня стали появляться странные симптомы заболевания, приблизительно 1 раз в две недели, с раннего утра начинается сильнейший насморк, слезотечение, ссопровождающее чихом, все признаки ОРВИ, но это длится где-то в течении 4-х часов, затем все проходит бесследно, к врачам не обращалась, лекарства никакие не принимаю. Что это? К какому врачу мне обратиться?
Добрый день-вечер!Обратитесь к врачу-аллергологу. С уважением-Подольская Е.В.